[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер и мы » Домашний ПК » Программы на домашнем компьютере (Какие программы входят в ваш "стандартный набор"?)
Программы на домашнем компьютере
MACTEP1Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 01:39:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Отсутствует
У каждого на компьютере есть любимые программы. У меня, например, всегда есть AusLogics BoostSpeed, XP Tweaker, DropToCD, Media Player Classic, Mozilla Firefox - это первое, что я устанавливаю, если приходится переустанавливать систему. А какие программы входят в ваш "обязательный набор"? В чём их особенность?

WisemanДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 23:43:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Opera Unofficial
AIMP2
Total Commander
Macromedia Dreamweaver 8
RocketDock
FormatFactory
CyberLink PowerDVD 10
Paragon Partition Manager
ArtMoney SE v7.31
WinRAR
Snagit 9

MACTEP1Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 14:05:36 | Сообщение # 3
Рядовой
У меня тоже когда-то была Opera - нравилась её быстрота, но потом оказалось, что её пускают не на все сайты. С тех пор - Mozilla Firefox.
WinRAR тоже нравился, пока не познакомился с IZarc - намного лучше и проще (может даже образы Алкоголя распаковать).
Paragon Partition Manager - классная штучка, когда-то смог отформатировать системный диск (чего не могла ни одна другая прога). Но сейчас есть Acronis.
Total Commander тоже частенько использую (правда, больше для группового переименования). Но недавно скачал Unreal Commander - малость побольше возможностей, но пока тоже пользуюсь Тоталом...

Форум » Компьютер и мы » Домашний ПК » Программы на домашнем компьютере (Какие программы входят в ваш "стандартный набор"?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by ALSERGAST © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz